Интернет магазин
+7 (4872) 79-15-16
+7 (930) 890-78-50
с 09-00 до 18-00 по МСК
Воскресенье - выходной
Розничный магазин и сервисный центр
г.Тула, ул.Комсомольская, 51/13, п.№7
с 09-00 до 17-00
Понедельник - выходной

Запчасти для Генератора Champion GG951

1
   Доставка по России и СНГ
Номер
на схеме
Наименование Цена, руб.
101 Картер половина, сторона генератора
Нет
в наличии
102 Изолятор резиновый
Нет
в наличии
103 Сальник коленвала20x30x7
Нет
в наличии
104 Сальник штока регулятора оборотов 6x12x4
Нет
в наличии
105 Шпилька цилиндра M6x112
Нет
в наличии
106 Прокладка цилиндра
Нет
в наличии
107 Цилиндр
Нет
в наличии
108 Прокладка головки цилиндра
Нет
в наличии
109 Головка цилиндра
Нет
в наличии
110 Свеча
Нет
в наличии
111 Магнето(высоковольтный блок)
Нет
в наличии
112 ВинтM6x20
Нет
в наличии
113 Крышка цилиндра
Нет
в наличии
115 Гайка M6x16
Нет
в наличии
116 Шпилька M6x100
Нет
в наличии
117 Болт M6x12
Нет
в наличии
118 Стартер
Нет
в наличии
119 Гайка крепления маховика M10x1.25
Нет
в наличии
120 Маховик
Нет
в наличии
121 ВинтM6x50
Нет
в наличии
122 БолтM6x55
Нет
в наличии
123 Винт M6x12
Нет
в наличии
124 Магнето (низковольтный блок)
Нет
в наличии
125 Картер половина, сторона
Нет
в наличии
126 стартераПодшипник коленвала6004
Нет
в наличии
127 Кольцо стопорное
Нет
в наличии
128 Штифт картера 10x8x16
Нет
в наличии
201 Коленвал
Нет
в наличии
202 Подшипник шатуна
Нет
в наличии
203 Кольцо стопорное пальца
Нет
в наличии
204 Поршень
Нет
в наличии
205 Кольцо поршневое нижнее
Нет
в наличии
206 Кольцо поршневое верхнее
Нет
в наличии
207 Палец поршня
Нет
в наличии
301 Прокладка под теплоизолятор
Нет
в наличии
302 Теплоизолятор карбюратора
Нет
в наличии
303 Болт крепления теплоизолятора
Нет
в наличии
304 М6х20 Прокладка под карбюратор
Нет
в наличии
305 Карбюратор
Нет
в наличии
306 Прокладка карбюратора А
Нет
в наличии
307 Прокладка карбюратора В
Нет
в наличии
308 Шпилька крепления карбюратора М6х65
Нет
в наличии
401 Крышка воздушного фильтра
Нет
в наличии
402 Болт М6х12
Нет
в наличии
403 Выключатель двигателя
Нет
в наличии
404 Болт М6х20
Нет
в наличии
405 Фильтр воздушный
Нет
в наличии
406 Панель
Нет
в наличии
407 Розетка 220В
Нет
в наличии
408 Скоба крепления розетки
Нет
в наличии
409 Винт М4х10
Нет
в наличии
410 Задняя панель
Нет
в наличии
411 Конденсатор
Нет
в наличии
412 Винт М4х16
Нет
в наличии
413 Предохранитель АС
Нет
в наличии
501 Статор
Нет
в наличии
502 Ротор
Нет
в наличии
503 Крыльчатка ротора
Нет
в наличии
504 Подшипник ротора 6203
Нет
в наличии
505 Болт
Нет
в наличии
506 Гайка М3
Нет
в наличии
507 Шайба
Нет
в наличии
508 Шайба
Нет
в наличии
509 Розетка 12В
Нет
в наличии
510 Винт М3х16
Нет
в наличии
511 Предохранитель розетки 12V GG951DC замена на 305201121001
Нет
в наличии
514 Болт М6х12
Нет
в наличии
515 Шпилька М6х80
Нет
в наличии
516 Крышка генератора сторона крыльчатки
Нет
в наличии
517 Опора генератора
Нет
в наличии
601 Рычаг регулятора оборотов
Нет
в наличии
602 Гайка М6
Нет
в наличии
603 Пружина рычага
Нет
в наличии
604 Пластина рычага оборотов
Нет
в наличии
605 Пружина пластины
Нет
в наличии
606 Болт М6х40
Нет
в наличии
607 Регулятор оборотов
Нет
в наличии
608 Болт М6х12
Нет
в наличии
609 Втулка регулятора
Нет
в наличии
610 Винт М3х8
Нет
в наличии
611 Шайба
Нет
в наличии
612 Шайба
Нет
в наличии
613 Вилка регулятора
Нет
в наличии
614 Вал регулятора
Нет
в наличии
615 Пружина регулятора
Нет
в наличии
616 Тяга регулятора
Нет
в наличии
701 Бак топливный
Нет
в наличии
702 Болт М6х12
Нет
в наличии
703 Фильтр-стакан бака
Нет
в наличии
704 Мерный стакан
Нет
в наличии
705 Крышка топливного бака
Нет
в наличии
706 Рукоятка
Нет
в наличии
707 Болт М6х30
Нет
в наличии
708 Шайба
Нет
в наличии
709 Шайба
Нет
в наличии
710 Кольцо уплотнительное
Нет
в наличии
711 Кран топливный
Нет
в наличии
712 Шланг топливный
Нет
в наличии
713 Хомут шланга
Нет
в наличии
801 Глушитель
Нет
в наличии
802 Прокладка глушителя
Нет
в наличии
803 Болт крепления глушителя М6х16
Нет
в наличии