Интернет магазин
+7 (4872) 79-15-16
+7 (930) 890-78-50
с 09-00 до 18-00 по МСК
Воскресенье - выходной
Розничный магазин и сервисный центр
г.Тула, ул.Комсомольская, 51/13, п.№7
с 09-00 до 17-00
Понедельник - выходной

Запчасти для нейлера (пистолета гвоздезабивного) Hitachi nv45ab2

1
   Доставка по России и СНГ
Номер
на схеме
Наименование Цена, руб.
1 Болт M5х25 (10 шт)
Нет
в наличии
2 Крышка
Нет
в наличии
4 Крышка выпускная
Нет
в наличии
5 Болт M5х20 (10 шт)
Нет
в наличии
6 Защита
Нет
в наличии
7 Кожух корпуса
Нет
в наличии
8 Прокладка
Нет
в наличии
9 Прокладка
Нет
в наличии
10 Клапан выпускной
Нет
в наличии
11 Крышка головки
Нет
в наличии
12 Кольцо поршневое
Нет
в наличии
13 Поршень
Нет
в наличии
14 Кольцо (S-65)
Нет
в наличии
15 Кольцо
Нет
в наличии
16 Плита цилиндра
Нет
в наличии
17 Цилиндр
Нет
в наличии
18 Кольцо
Нет
в наличии
19 Пружина
Нет
в наличии
20 Кольцо
Нет
в наличии
21 Направляющая
Нет
в наличии
22 Кольцо
Нет
в наличии
24 Корпус(вкл. поз 41)
Нет
в наличии
26 Кольцо
Нет
в наличии
27 Амортизатор поршня
Нет
в наличии
28 Элемент бампера
Нет
в наличии
29 Прокладка
Нет
в наличии
30 Болт M5х8 (10 шт)
Нет
в наличии
31 Защита
Нет
в наличии
32 Часть передняя
Нет
в наличии
33 Планка
Нет
в наличии
34 NYLOCK HEX.SOCKET HD.BOLT M5X16
80 руб.
35 Пружина
Нет
в наличии
36 Болт
Нет
в наличии
37 Гайка M5 (10 шт)
Нет
в наличии
38 Рычаг
Нет
в наличии
39 Винт M5х22 (10 шт)
Нет
в наличии
40 Шайба
Нет
в наличии
42 Прокладка
Нет
в наличии
43 Крышка
Нет
в наличии
44 Фиксирующий болт М5Х16 (10шт)
116 руб.
45 Колпачок
Нет
в наличии
47 Штифт D.3х30 (10 шт)
Нет
в наличии
48 Пружина плунжера
Нет
в наличии
49 Кольцо плунжера
Нет
в наличии
50 Плунжер
Нет
в наличии
51 Втулка клапана
Нет
в наличии
52 Кольцо (S-12)
Нет
в наличии
53 Прокладка клапана
Нет
в наличии
54 Шарик
Нет
в наличии
55 Плита клапана
Нет
в наличии
56 Втулка клапана
Нет
в наличии
57 Плунжер
Нет
в наличии
58 Курок
Нет
в наличии
59 Плунжер
Нет
в наличии
60 Крышка резиновая
Нет
в наличии
61 Кольцо (P-9)
Нет
в наличии
62 Кольцо поршневое
Нет
в наличии
63 Поршень подачи
Нет
в наличии
64 Кольцо поршневое
Нет
в наличии
65 Прокладка
Нет
в наличии
66 Крышка поршня
Нет
в наличии
67 Втулка
Нет
в наличии
69 Пружина фидера
Нет
в наличии
70 Фидер
Нет
в наличии
71 Вал фидера
Нет
в наличии
72 Кольцо вала фидера
Нет
в наличии
73 Кольцо вала
Нет
в наличии
74 Вал направляющей
Нет
в наличии
75 Регулятор
Нет
в наличии
76 Пружина регулятора
Нет
в наличии
77 Болт
Нет
в наличии
78 Направляющая
Нет
в наличии
79 Вал
Нет
в наличии
80 Защелка
Нет
в наличии
81 Штифт D.3х10 (10 шт)
Нет
в наличии
82 Пружина
Нет
в наличии
83 Пружина
Нет
в наличии
84 Болт M4х6 (10 шт)
Нет
в наличии
85 Штифт D.3х28 (10 шт)
Нет
в наличии
86 Стопор
Нет
в наличии
87 Стопор
Нет
в наличии
88 Пружина
Нет
в наличии
89 Крышка направляющей
Нет
в наличии
90 Крышка магазина
Нет
в наличии
91 Крышка держателя
Нет
в наличии
92 Винт M4х50 (10 шт)
Нет
в наличии
93 Прижимная шайба пружины (10 шт.)
43 руб.
94 Шайба металлическая М4, 10 шт.
45 руб.
95 Вал держателя
Нет
в наличии
96 Гайка M5
Нет
в наличии
97 Втулка
Нет
в наличии
98 Пружина храповика
Нет
в наличии
99 Держатель
Нет
в наличии
100 Магазин
Нет
в наличии
101 Штифт
Нет
в наличии
102 Гайка M4
Нет
в наличии
103 Кожух магазина
Нет
в наличии
104 Гайка (для USA)(для USA)
Нет
в наличии
105 Основание напрявляющей (для USA)(для USA)
Нет
в наличии
106 Болт, М 5Х14, 10 шт.
160 руб.
107 Кронштейн (для USA)(для USA)
Нет
в наличии
108 Болт M5х10 (10 шт)(для USA)
Нет
в наличии
109 Магазин в сборе(вкл. поз 72, 90-103, 106)
Нет
в наличии
502 Ключ шестригранный 3 мм
Нет
в наличии
503 Ключ шестригранный 4 мм
Нет
в наличии
504 Очки защитные
Нет
в наличии
603 Лента
Нет
в наличии
604 Смазка 500 г
Нет
в наличии