Интернет магазин
+7 (4872) 79-15-16
+7 (930) 890-78-50
с 09-00 до 18-00 по МСК
Воскресенье - выходной
Розничный магазин и сервисный центр
г.Тула, ул.Комсомольская, 51/13, п.№7
с 09-00 до 17-00
Понедельник - выходной
Каталог по брендам
Неоригинальные запчасти
Каталог инструмента

Запчасти для пневматического степлера Makita AN611

ARM

ARM

Компрессионная пружина 4

Компрессионная пружина 4

Компрессионная пружина 4

Компрессионная пружина 4

Уретановое кольцо 3

Уретановое кольцо 3

COMPRESSION SPRING 5

COMPRESSION SPRING 5

LOCK LEVER

LOCK LEVER

DOOR

DOOR

Компрессионная пружина 7

Компрессионная пружина 7

CONTACT ARM

CONTACT ARM

H.S. BUTTON HEAD BOLT M5X16

H.S. BUTTON HEAD BOLT M5X16

О-Кольцо 9 резиновое

О-Кольцо 9 резиновое

О-Кольцо 17 резиновое

О-Кольцо 17 резиновое

PISTON

PISTON

COMPRESSION SPRING 9

COMPRESSION SPRING 9

RUBBER RING 16

RUBBER RING 16

CUP WASHER 5

CUP WASHER 5

Стопорное кольцо R-24

Стопорное кольцо R-24

Болт с внутр.шестигран.М5х20

Болт с внутр.шестигран.М5х20

CHANGE PLATE

CHANGE PLATE

HOLDER CAP

HOLDER CAP

PIN 4

PIN 4

Компрессионная пружина 3

Компрессионная пружина 3

TORSION SPRING 6

TORSION SPRING 6

INDICATION LABEL

INDICATION LABEL

FEEDING CLAW R

FEEDING CLAW R

Уретановое кольцо 3

Уретановое кольцо 3

FEEDING CLAW F

FEEDING CLAW F

О-Кольцо 6 резиновое 9200D

О-Кольцо 6 резиновое 9200D

Конич.компрессион.пружина 9-16

Конич.компрессион.пружина 9-16

ADJUSTER

ADJUSTER

Пружинный штифт 2-14

Пружинный штифт 2-14

HOLDER

HOLDER

Пружинный штифт 2.5-16

Пружинный штифт 2.5-16

TRIGGER

TRIGGER

IDLER

IDLER

TRIGGER VALVE CASE

TRIGGER VALVE CASE

О-Кольцо 19 резиновое BO3700

О-Кольцо 19 резиновое BO3700

COMPRESSION SPRING 14

COMPRESSION SPRING 14

О-Кольцо 4 резиновое HR3000C/

О-Кольцо 4 резиновое HR3000C/

PILOT VALVE

PILOT VALVE

TRIGGER VALVE STEM

TRIGGER VALVE STEM

COMPRESSION SPRING 6

COMPRESSION SPRING 6

О-Кольцо 14 резиновое

О-Кольцо 14 резиновое

TRIGGER VALVE GUIDE

TRIGGER VALVE GUIDE

О-Кольцо 4 резиновое HR3000C/

О-Кольцо 4 резиновое HR3000C/

О-Кольцо 14 резиновое

О-Кольцо 14 резиновое

О-Кольцо 4 резиновое HR3000C/

О-Кольцо 4 резиновое HR3000C/

H.S. BUTTON HEAD BOLT M5X12

H.S. BUTTON HEAD BOLT M5X12

FLAT WASHER 6

FLAT WASHER 6

EXTHAUST COVER

EXTHAUST COVER

FILTER

FILTER

О-Кольцо 50 резиновое

О-Кольцо 50 резиновое

Болт с внутр.шестигран.М5х25

Болт с внутр.шестигран.М5х25

TOP CAP

TOP CAP

Шестигранная гайка M5 3612C

Шестигранная гайка M5 3612C

CUSHION R

CUSHION R

О-Кольцо 39 резиновое

О-Кольцо 39 резиновое

SEPARATOR

SEPARATOR

O RING 23

O RING 23

HEAD VALVE

HEAD VALVE

O RING 48

O RING 48

VALVE SHEET

VALVE SHEET

SYLINDER SEPARATOR

SYLINDER SEPARATOR

О-Кольцо 67 резиновое

О-Кольцо 67 резиновое

O RING 36

O RING 36

DRIVER COMPLETE

DRIVER COMPLETE

О-Кольцо 47 резиновое

О-Кольцо 47 резиновое

О-Кольцо 46 резиновое

О-Кольцо 46 резиновое

CYLINDER

CYLINDER

CUSHION GUIDE

CUSHION GUIDE

CUSHION F

CUSHION F

PIN 5

PIN 5

Болт M6х20 с внутр.шестигран.

Болт M6х20 с внутр.шестигран.

Уретановое кольцо 3

Уретановое кольцо 3

DRIVER GUIDE

DRIVER GUIDE

О-Кольцо 45

О-Кольцо 45

STOPPER

STOPPER

Компрессионная пружина 7

Компрессионная пружина 7

Пружинный штифт 3-28 UM401D

Пружинный штифт 3-28 UM401D

COMPRESSION SPRING 3

COMPRESSION SPRING 3

Пружинный штифт 3-28 UM401D

Пружинный штифт 3-28 UM401D

Стальной шарик 4

Стальной шарик 4

COMPRESSION SPRING 3

COMPRESSION SPRING 3

LOCK PIN 6

LOCK PIN 6

Пружинный штифт 2.5-25

Пружинный штифт 2.5-25

NAME PLATE AN611

NAME PLATE AN611

TOP CAP GASKET

TOP CAP GASKET

Стопорное кольцо E-4 к HR2450/

Стопорное кольцо E-4 к HR2450/

HOUSING COMPLETE

HOUSING COMPLETE

INLET CAP GASKET

INLET CAP GASKET

INLET FILTER

INLET FILTER

INLET CAP

INLET CAP

Шестигр.стопорная гайка М5-8

Шестигр.стопорная гайка М5-8

CAP 12

CAP 12

Болт с внутр.шестигран.М5х30

Болт с внутр.шестигран.М5х30

HOOK

HOOK

MAGAZINE CAP COMPLETE

MAGAZINE CAP COMPLETE

Уретановое кольцо 3

Уретановое кольцо 3

MAGAZINE

MAGAZINE

RUBBER PLATE 6-20

RUBBER PLATE 6-20

TENSION SPRING 5

TENSION SPRING 5

HOLDER CAP

HOLDER CAP

PIN 4

PIN 4

Резиновая шпилька 9.5

Резиновая шпилька 9.5

COVER

COVER

Резиновая шпилька 9.5

Резиновая шпилька 9.5

HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X10

HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X10

COMPRESSION SPRING 6

COMPRESSION SPRING 6

LOCK PIN

LOCK PIN

PIN 4

PIN 4

Компрессионная пружина 4

Компрессионная пружина 4

CHECK CLAW

CHECK CLAW

NAIL HOLDER

NAIL HOLDER