Интернет магазин
+7 (4872) 79-15-16
+7 (930) 890-78-50
с 09-00 до 18-00 по МСК
Воскресенье - выходной
Розничный магазин и сервисный центр
г.Тула, ул.Комсомольская, 51/13, п.№7
с 09-00 до 17-00
Понедельник - выходной
Каталог по брендам
Неоригинальные запчасти
Каталог инструмента

Запчасти для пневматического степлера Makita AN621

HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X12

HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X12

FLAT WASHER 6

FLAT WASHER 6

EXTHAUST COVER

EXTHAUST COVER

О-Кольцо 18 резиновое

О-Кольцо 18 резиновое

EXHAUST FILTER

EXHAUST FILTER

О-Кольцо 50 резиновое

О-Кольцо 50 резиновое

Болт с внутр.шестигран.М5х25

Болт с внутр.шестигран.М5х25

TOP CAP

TOP CAP

Шестигранная гайка M5 3612C

Шестигранная гайка M5 3612C

CUSHION R

CUSHION R

О-Кольцо 39 резиновое

О-Кольцо 39 резиновое

SEPARATOR

SEPARATOR

О-кольцо 23

О-кольцо 23

O RING 48

O RING 48

COMPRESSION SPRING 3

COMPRESSION SPRING 3

HEAD VALVE

HEAD VALVE

VALVE SHEET

VALVE SHEET

CUSHION GUIDE

CUSHION GUIDE

O RING 48

O RING 48

CYLINDER

CYLINDER

О-Кольцо 47 резиновое

О-Кольцо 47 резиновое

О-Кольцо 67 резиновое

О-Кольцо 67 резиновое

SYLINDER SEPARATOR

SYLINDER SEPARATOR

DRIVER COMPLETE

DRIVER COMPLETE

О-Кольцо 36 резиновое

О-Кольцо 36 резиновое

NAME PLATE AN621

NAME PLATE AN621

Стальной шарик 4

Стальной шарик 4

COMPRESSION SPRING 3

COMPRESSION SPRING 3

LOCK PIN 6

LOCK PIN 6

HOLDER

HOLDER

Пружинный штифт 3-28 UM401D

Пружинный штифт 3-28 UM401D

Пружинный штифт 3-28 UM401D

Пружинный штифт 3-28 UM401D

COMPRESSION SPRING 7

COMPRESSION SPRING 7

STOPPER

STOPPER

Компрессионная пружина 7

Компрессионная пружина 7

ADJUSTER

ADJUSTER

COMPRESSION SPRING 6

COMPRESSION SPRING 6

CONTACT ARM

CONTACT ARM

Пружинный штифт 2-14

Пружинный штифт 2-14

TRIGGER

TRIGGER

Пружинный штифт 2.5-16

Пружинный штифт 2.5-16

IDLER

IDLER

Пружинный штифт 2.5-25

Пружинный штифт 2.5-25

TRIGGER VALVE CASE

TRIGGER VALVE CASE

О-Кольцо 19 резиновое BO3700

О-Кольцо 19 резиновое BO3700

RING 12

RING 12

PILOT VALVE

PILOT VALVE

О-Кольцо 14 резиновое

О-Кольцо 14 резиновое

О-Кольцо 4 резиновое HR3000C/

О-Кольцо 4 резиновое HR3000C/

О-Кольцо 4 резиновое HR3000C/

О-Кольцо 4 резиновое HR3000C/

TRIGGER VALVE STEM

TRIGGER VALVE STEM

О-Кольцо 4 резиновое HR3000C/

О-Кольцо 4 резиновое HR3000C/

COMPRESSION SPRING 6

COMPRESSION SPRING 6

TRIGGER VALVE GUIDE

TRIGGER VALVE GUIDE

О-Кольцо 14 резиновое

О-Кольцо 14 резиновое

TOP CAP GASKET

TOP CAP GASKET

HOUSING COMPLETE

HOUSING COMPLETE

Стопорное кольцо E-4 к HR2450/

Стопорное кольцо E-4 к HR2450/

INLET CAP GASKET

INLET CAP GASKET

INLET FILTER

INLET FILTER

INLET CAP

INLET CAP

Болт с внутр.шестигран.М5х30

Болт с внутр.шестигран.М5х30

CAP 12

CAP 12

Болт с внутр.шестигран.М5х14

Болт с внутр.шестигран.М5х14

HOOK

HOOK

HOLDER CAP

HOLDER CAP

CHANGE PLATE

CHANGE PLATE

MAGAZINE COMPLET

MAGAZINE COMPLET

HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X20

HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X20

INDICATION LABEL

INDICATION LABEL

RUBBER PLATE 6-20

RUBBER PLATE 6-20

TENSION SPRING 5

TENSION SPRING 5

HOLDER CAP

HOLDER CAP

HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X12

HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X12

CYLINDER COVER

CYLINDER COVER

CHANGE LEVER

CHANGE LEVER

PISTON STOPPER

PISTON STOPPER

COMPRESSION SPRING 9

COMPRESSION SPRING 9

COMPRESSION SPRING 14

COMPRESSION SPRING 14

О-Кольцо 21 резиновое

О-Кольцо 21 резиновое

PISTON

PISTON

О-Кольцо 10 резиновое

О-Кольцо 10 резиновое

CHECK CLAW F

CHECK CLAW F

Уретановое кольцо 3

Уретановое кольцо 3

CHECK CLAW R

CHECK CLAW R

CUSHION F

CUSHION F

О-Кольцо 45

О-Кольцо 45

О-Кольцо 6 резиновое  9200D

О-Кольцо 6 резиновое 9200D

DRIVER GUIDE COMPLETE

DRIVER GUIDE COMPLETE

Болт M6х20 с внутр.шестигран.

Болт M6х20 с внутр.шестигран.

Уретановое кольцо 3

Уретановое кольцо 3

DOOR

DOOR

CONTACT ARM COVER

CONTACT ARM COVER

COVER

COVER

HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X12

HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X12

MAGAZINE LOCK

MAGAZINE LOCK

MAGAZINE CAP

MAGAZINE CAP

PIN 5

PIN 5

COMPRESSION SPRING 5

COMPRESSION SPRING 5

COMPRESSION SPRING 5

COMPRESSION SPRING 5

Болт с внутр.шестигран.М5х14

Болт с внутр.шестигран.М5х14

LOCK PIN

LOCK PIN

Компрессионная пружина 7

Компрессионная пружина 7

Плоская шайба 5 к JS1660/2704/

Плоская шайба 5 к JS1660/2704/

LOCK LEVER

LOCK LEVER

HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X12

HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X12

PIN 4

PIN 4

FEEDING CLAW

FEEDING CLAW

Уретановое кольцо 3

Уретановое кольцо 3

PIN 4

PIN 4

COMPRESSION SPRING 5

COMPRESSION SPRING 5