Интернет магазин
+7 (4872) 79-15-16
+7 (930) 890-78-50
с 09-00 до 18-00 по МСК
Воскресенье - выходной
Розничный магазин и сервисный центр
г.Тула, ул.Комсомольская, 51/13, п.№7
с 09-00 до 17-00
Понедельник - выходной

MAKTEC MT361

1
   Доставка по России и СНГ
Номер
на схеме
Наименование Цена, руб.
1 Винт M5x20 3620/HR2430/UM140D
84 руб.
3 Опорная шайба
19 руб.
4 Резиновая шпилька
10 руб.
5 Шестигр.гайка M8 3620
132 руб.
6 Этикетка вращ.ручки MT361
10 руб.
7 Ограничительный штифт для 3620
39 руб.
8 Ограничитель глубины
16 руб.
9,32 Корпус в сборе MT361
2010 руб.
10 Защита
58 руб.
11 Угольные щетки СВ-106
Нет
в наличии
12 Щеткодержатель 6-10 к 1125/
30 руб.
14 Фетровая прокладка для 3620
Нет
в наличии
15 Кабель резиновый 1.00-2-2.0
Нет
в наличии
16 Усилитель кабеля 9.3-85
49 руб.
17 Фетровая прокладка для 3620
14 руб.
18 Держатель кабеля к 3709/MT360/
10 руб.
20 Выключатель FA1-6/1W-1
194 руб.
21 Соединитель к 4350CT
Нет
в наличии
21 Предохранитель для MT240/MT953
22 руб.
22 Фильтр помех для 5012B/HR2400/
36 руб.
23 Статор 220-240В в сб.к RP0900
Нет
в наличии
24 Подшипник 608ZZ
81 руб.
25 Ротор 240В в сб.для MT361
3257 руб.
26 Крыльчатка 72
210 руб.
27 Плоская шайба 17 к MT361
Нет
в наличии
28 Подшипник 6203DDW
194 руб.
29 Зажим цанговый 6 ммПосмотреть аналог
Нет
в наличии
30 Гайка цанги
Нет
в наличии
31 Самонарезающий винт 4х18
10 руб.
33 Компрессионная пружина 8
10 руб.
34 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/
10 руб.
35 Болт с головкой внутр. шестигр. M8 (версия 1)Посмотреть аналог
Нет
в наличии
36 Рычаг 47
33 руб.
37 Винт M5х12 для LS1013/1805B/
10 руб.
38 Табличка маркировочная MT361
Нет
в наличии
39 Стопорное кольцо R-15 к 3620
27 руб.
40 Плоская шайба 10 к 3620/6705D/
10 руб.
41 Штифт
27 руб.
42 Компрессионная пружина 10
30 руб.
43 Винт(-) M6 с плоской головкой
39 руб.
45 Болт(+) M5х14 с шестигран.гол.
19 руб.
46 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол.
13 руб.
47 Стопор
189 руб.
48 Стальной шарик 7,0
Нет
в наличии
49 Компрессионная пружина 5
46 руб.
50 Шпилька 10
39 руб.
51 Компрессионная пружина 10
49 руб.
52 Винт-барашек M5x10 для MT360/
19 руб.
53 Компрессионная пружина 7
10 руб.
54 Основание в сборе RP0900
Нет
в наличии
55 Стопорная шайба 15 3620
49 руб.
56 Пластина основания
150 руб.
57 Потайной винт M4х10 к RP1110C/
10 руб.
1001 Упор параллельный
Нет
в наличии
1002 Ключ гаечный 13 мм
Нет
в наличии
1003 Ключ гаечный 22 мм
Нет
в наличии
1004 Фреза 6 твердосплавная 6 мм
Нет
в наличии
1005 Адаптер пылесборника (версия 1)
Нет
в наличии
1006 Зажим цанговый 8 мм
Нет
в наличии